Клуб знакомств TET-A-TET
Знакомства в клубе ТЕТ-А-ТЕТ
Франсуа де Ларошфуко (1613-1680)  Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Франсуа де Ларошфуко (1613-1680)

    Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Добро пожаловать в виртуальный клуб знакомств TET-A-TET! Здесь сбываются все мечты...
• Статьи • Афоризмы • Психология • Этикет • Праздники • Книги online
• Именины • Мужские имена • Женские имена
• Красота и Здоровье • Косметология • Отношения мужчин и женщин
• Зодиак-Совместимость • Гороскопы • Предсказания
• Кто-то где-то создан для тебя...

Псевдоним: 
Пароль: 
чужой компьютер



не указан


Виртуальный клуб знакомств TET-A-TET


Психология



• Что может сказать за Вас...
    • Цвет глаз и характер
    • Жесты обольщения
• Отношения мужчин и женщин
    • Налаживание отношений
    • Возрастная типология женщин
    • Кодекс мужской дружбы
    • Золотые правила
    • Что женщина не должна говорить мужчине
    • Как следует вести себя на первом свидании
• Психологические "штучки"
    • Серьги и характер
    • Эротический язык украшений
    • Фрукты соблазна
    • Любовь с первого нюха
    • Мир ароматов
• Флирт
    • Приемы женского флирта
    • Мужчины предпочитают кокеток
• Измена
    • Почему изменяют женщины
    • Почему изменяют мужчины
    • Учитесь расставаться достойно
    • Как распознать мужскую измену
• Мечты
    • Женщина Вашей мечты
    • О ком мечтают мужчины
• Муки раздумий
    • Мужчина рассчитывает только на ...
    • Хочешь завоевать сердце женщины?
    • О том, как вести себя, чтобы он...
    • Когда лучше выходить замуж
    • Как выбрать супруга...
• Что и как дарить...
    • Как правильно выбрать цветы
    • Какой подарок выбрать
• Женщины "глазами мужчин"
    • ТОП-12 качеств, которые больше всего раздражают мужчин в девушках
    • ТОП-15 признаков женщин, с которыми не стоит знакомиться
• Любовь и отношения
    • Почему мужчины, любят одних, женятся на других
    • Замуж за иностранца
    • Если ты одинока
    • Кто-то где-то создан для тебя...
    • В каких женщин влюбляются почти все мужчины?
    • Что убивает любовь? Десять разлучников
    • От каких жен никогда не уходят мужья?

• Муки раздумий •
• Как выбрать супруга... •

Прежде всего спросите себя, чего Вы хотите от вступления в брак?
Варианта может быть как минимум два.

  • желании быть всегда с любимым человеком, вместе рожать и воспитывать детей.
  • стремление утвердиться в собственных глазах, доказать с помощью брака и другого человека свою состоятельность.
    Конечно люди, преследующие желание самоутвердиться, чаще всего, сами не осознают этого. Бывает, что уже с детства им внушают родители различными способами, в том числе и своим примером, что брак как таковой - это главное в жизни. Так, уже с ранних лет, пусть и не осознанно, такие люди присматривают более менее подходящий объект для женитьбы. Некоторой симпатии обычно бывает достаточно, чтобы 2 таких человека вступили в брак. Но беда в том, что, чаще всего, чувствам свойственно ослабевать. Недостатки же и разница во взглядах со временем могут усиливаться. Бывает так, что первоначальная симпатия сменяется настоящей ненавистью. Физиолог Сеченов говорил, что пылкие страстные отношения в браке проходят через 3-4 месяца, а если люди идеально подходят друг другу, то через 2 года.
Вывод: какими бы сильными не казались чувства, но вступление в брак должно быть хорошо осмысленным!
В каком случае брак будет долгим и счастливым? В первую очередь, если создающие семью люди не страдают различными комплексами, примитивным желанием самоутвердиться, а являются зрелыми личностями, способными проявлять искреннее внимание и уважение к окружающим. Брак будет успешным, если оба человека исповедуют схожие ценности. У супругов должны совпадать взгляды на то, что для них является главным: духовное, душевное или материальное; супружеская измена - это катастрофа или её можно простить. Одним словом, мужчина и женщина должны одинаково сильно ценить одни эмоции и не любить другие. Статистика показывает, что самыми стабильными парами оказываются те, в которых время от знакомства до вступления в брак равняется, примерно, 9-ти месяцам. Если люди знакомы намного меньше, то могли не достаточно хорошо узнать друг друга, а если намного больше, то видимо у них заранее были какие-то сомнения. Очень важно, чтобы в отношениях кто-то являлся лидером. Дело в том, что ежедневно приходится принимать десятки различных решений. Важно, чтобы один из двоих это решение принимал, а второй соглашался. Если этого не будет, то в семье, либо начнётся соперничество, либо определённых и полноценных отношений не получится. По статистике, самыми устойчивыми союзами являются те, в которых мужчина старше женщины на 4 года. Это легко объяснить. Во-первых, разница в 4 года не так велика, и супруги способны испытывать схожие эмоциональные переживания. Во-вторых, женщине легче уступить лидирующую роль мужчине, который старше её. Конечно возможны и такие варианты, когда женщина играет ведущую роль, а мужчина соглашается с этим, и пара вполне счастлива. Но это скорее исключение и наблюдается обычно тогда, когда женщина заметно старше мужчины. Важнейшим компонентом для успешного брака является взгляд мужчины и женщины на интимные отношения. Считается, что за формулировкой "не сошлись характерами" чаще всего скрывается дисгармония в сексе. Не даром говорят, что если в постели всё хорошо, то многие другие проблемы не имеют существенного значения, но если в постели разлад, то всё остальное не приносит удовлетворения. Следует обратить внимание на то, что потребность в близости у женщин с возрастом обычно увеличивается, а у мужчин, наоборот, снижается. Поэтому, если в молодости мужчина более любвеобилен, чем женщина, то это не страшно, но если молодая женщина более темпераментна, чем молодой мужчина, то с годами разница между ними может ещё увеличиться.
Итак, если Вы уверены, что тот человек, с которым Вы хотели бы пожениться, ценит именно Вас, является зрелой развитой личностью, кроме симпатии испытывает к Вам уважение, то ещё до вступления в брак обсудите с ним все возможные вопросы. Не надейтесь, что Вы сначала поженитесь, а потом всё устроите.
  • Проясните для себя, схожие ли ценности, взгляды, стремления Вы имеете. К какому уровню достатка Вы будете стремиться, какие увлечения Вы будете иметь, как будете проводить свободное время, какой уровень свободы предоставите друг другу, сколько хотите иметь детей и т. д.
  • Подумайте, кто в случае необходимости будет играть роль лидера, а кто станет соглашаться. Если ещё до вступления в брак Вы соперничаете и спорите, то в браке ситуация может обостриться.
Есть разные точки зрения на то, когда молодой человек и девушка должны начать интимные отношения. Одни говорят, что это возможно только после свадьбы, другие - что можно и раньше. Думается, что ещё до вступления в брак молодые люди должны как можно лучше узнать друг друга. В противном случае, после женитьбы их может постичь сильное разочарование. Не исключено, что в первую же брачную ночь. Кроме того, бывает и так, что люди женятся ради этой самой брачной ночи, а затем их союз быстро распадается. Итак, ещё до вступления в брак очень подробно и откровенно обсудите все возможные вопросы.
Предположим Вам удалось найти человека для совместной жизни. Как добиться того, чтобы Ваши отношения были долгими и счастливыми? Дело в том, что внутренний мир мужчины и женщины устроен по-разному. Важнейшим условием гармоничных отношений является способность осознать это. Чтобы лучше приспособиться к окружающей среде, природа наделила мужчин и женщин определёнными врождёнными потребностями. Так, мужчина должен был выступать в роли добытчика, защитника, а иногда и завоевателя. Кроме того, основная часть работы по совершенствованию окружающей среды выпадала также на мужчин. Отсюда мужчине просто необходимы в том или ином объёме такие качества, как: тщеславие, возможно агрессивность, рациональное мышление. Эти качества являются врождёнными и полностью убрать их невозможно. На женщину была природой возложена роль хранительницы очага. Для этого женщина наделена большим терпением, более мягким характером, стремлением к стабильности в отношениях, способностью привязываться к хорошему мужчине.

Как женщинам обращаться с мужчинами:
  • почаще проявляйте восхищение различными мужскими достоинствами и достижениями;
  • поддерживайте в случае неудач и пореже критикуйте, критика же в присутствие посторонних просто недопустима;
  • почаще уступайте и давайте большую свободу действий;
  • интересуйтесь делами мужчины и в общении старайтесь быть более рациональными (рассудительными);
  • меняйте в себе всё, чтобы становиться объективно лучше.

Мужчинам же необходимо:
  • внушать женщине чувство своей надёжности, возможности на мужчину положиться;
  • не допускать сомнения женщины насчёт своих сильных чувств к ней, делать как можно больше искренних комплиментов;
  • проводить с женщиной значительную часть своего свободного времени;
  • демонстрировать способность создать и поддерживать семью;
  • не проявлять мелочной ревности.


• Мужчина рассчитывает только на ... • Хочешь завоевать сердце женщины? • О том, как вести себя, чтобы он... • Когда лучше выходить замуж • Как выбрать супруга...
 



Теги: Клуб знакомств TET-A-TET - Психология - Муки раздумий Как выбрать супруга... ; Мечты; Психологические штучки; Женщины глазами мужчин; Измена; Отношения мужчин и женщин; Что и как дарить...; Любовь и отношения; Муки раздумий; Что может сказать за Вас...; Флирт - сайт знакомств - знакомства москва - знакомства санкт-петербург

  Настройки сайта: мобильная версия   запретить открывать анкеты и переписку в отдельном окне



  При использовании материалов сайта, ссылка на www.tetatet-club.ru обязательна.
Разработка сайта: Прогресс-Центр

  Клуб знакомств «TET-A-TET» 2001-2012


  Информация Для рекламодателей
 
Клуб знакомств ТЕТ-а-ТЕТ
Поиск
Регистрация
Сейчас на сайте
Рейтинг фотографий
Мой персональный раздел
Подписка RSS
Сайт знакомств
Бесплатный сайт знакомств
Платный сайт знакомств
Знакомства с военными
Знакомства для инвалидов
Зарубежные знакомства
Это интересно
Статьи
Афоризмы
Этикет
Праздники
Романы online
Подписка RSS
Психология
Психология
Отношения мужчин и женщин
Кто-то где-то создан для тебя...
Статьи
Гороскопы
Зодиак-Совместимость
Гороскопы
Предсказания
Персональный гороскоп
Как выбрать спутника жизни
Статьи
Имена
Именины
Женские имена
Мужские имена
Красота и Здоровье
Красота и Здоровье
Косметология
Здоровое питание
Похудение
Лечение гипнозом
Иппотерапия
Статьи
Интернет-магазины
Для рукоделия и творчества
Белорусское белье SERGE
Сувениры и подарки
Финская мебель
Товары для школы и офиса
Дисконтные карты
Единая карта автовладельца
Дисконтная карта в подарок
Скидки
Для студентов
Курсовые для студентов
Чертежи для студентов
РГР
Веб-студия
Разработка интернет-порталов
Разработка интернет-магазинов
Разработка веб-сайтов
Для рекламодателей
Статистика посещаемости
Реклама на сайте tetatet-club.ru
Размещение статей на сайте




Василий Денис Иван



Online-библиотека тет-а-тет







Характеристика

Стихии

Виды гороскопов

Предсказания

Совместимость

Женщины и мужчины

Персональный гороскоп

Гороскопы на сайте - бесплатный сервис,
не требующий отправки кодов по sms.